-17%36 893 ₴
30 744,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Prime Link B9100 |
| Основные. Тип | Фотобарабан |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 2.72 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 230 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 640 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0324 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 220 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |