
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VL B7025/7030/7035 |
| Основные. Ресурс печати | 175000 страниц |
| Основные. Тип | Фьюзер |
| Параметри упаковки. Вес | 2.00 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 220 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 510 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0236 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 210 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |