-17%9 462 ₴
7 885,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | erox AL C8145, Xerox AL C8155, Xerox AL C8170 |
| Основные. Ресурс печати | 28000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | голубой |
| Параметри упаковки. Вес | 0.58 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 80 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0026 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 470 мм |