-17%2 136 ₴
1 780 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | Canon iR2425/2425i |
| Основные. Ресурс печати | 10200 страниц |
| Основные. Тип | Тонер |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.73 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 70 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0018 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 430 мм |