-17%8 931 ₴
7 442,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Ресурс печати | 2500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | жёлтый |
| Параметри упаковки. Вес | 0.92 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 400 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0058 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |