-17%5 901 ₴
4 917,30 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Ресурс печати | 52000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0038 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 470 мм |