-17%7 070 ₴
5 891,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | B225/B230/B235 |
| Основные. Ресурс печати | 6000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.96 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 190 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0063 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 330 мм |