-17%
5 422 ₴
4 518,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | B225/B230/B235 |
| Основные. Ресурс печати | 3000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.86 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 330 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0059 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |