-17%
4 625 ₴
3 854,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | B225/B230/B235 |
| Основные. Ресурс печати | 12000 страниц |
| Основные. Тип | Драм-картридж |
| Параметри упаковки. Вес | 0.85 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 240 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0119 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 380 мм |