-17%15 735 ₴
13 112,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Xerox C310, C315 |
| Основные. Ресурс печати | 8000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.38 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0015 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |