-17%12 599 ₴
10 499,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Xerox C310, C315 |
| Основные. Ресурс печати | 5500 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.25 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0011 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |