-17%5 582 ₴
4 651,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Xerox VL C7120/С7125/С7130 |
| Основные. Ресурс печати | 31300 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.93 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0042 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 470 мм |