
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | Xerox C310, C315 |
| Основные. Ресурс печати | 125000 страниц |
| Основные. Тип | Драм-картридж /комплект |
| Основные. Цвет картриджа | разноцветный |
| Параметри упаковки. Вес | 6.00 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 320 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 540 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0657 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 380 мм |