-17%14 300 ₴
11 916,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Xerox |
| Основные. Для моделей | VersaLink B7125/B7130/B7135 |
| Основные. Ресурс печати | 80000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 2.30 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 190 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 570 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0206 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 190 мм |