
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Совместимость с брендом | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=lXp2lhmRULA |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Для бренда | Pantum |
| Основные. Для моделей | M6700D/6700DW/6800FDW/7100DN/7100DW/7200FD/7200FDN/7200FDW P3010D/P3010DW/P3300DN/P3300DW |
| Основные. Ресурс печати | 3000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.80 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 190 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0073 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |