-17%
1 415 ₴
1 179 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Ресурс печати | 308 стр. |
| Основные. Совместимость с моделями | PIXMA MP150, PIXMA MP170, PIXMA MP450, PIXMA iP1200, PIXMA iP1600, PIXMA iP2200, iP6210D, iP6120D |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Color |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 50 мм |