![HP печ. головка 72 [C9380A], фото 1](https://images.prom.ua/4091016304_hp-pech-golovka.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Ресурс печати | 1000 стр. |
| Основные. Совместимость с моделями | Designjet T1100, Designjet T1100ps, Designjet T610 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Печатающая головка |
| Основные. Цвет чернил | Black, Grey |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |