-17%1 282 ₴
1 068 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для моделей | PIXMA MG2140, PIXMA MG3140 |
| Основные. Ресурс печати | 600 стр. |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 50 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |