-17%1 068 ₴
890 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Ресурс печати | 400 стр. |
| Основные. Совместимость с моделями | MG2440/MG2540/MG2940/MX494/IP2840 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Цвет | Черный |