-17%1 175 ₴
979 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Ресурс печати | 400 стр. |
| Основные. Совместимость с моделями | PIXMA Ink Efficiency E514 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 50 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Canon |