-17%3 332 ₴
2 777 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Совместимость с моделями | Designjet 120, DesignJet T520 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 40 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |