-17%695 ₴
579 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для моделей | PIXMA MG5740/ MG6840/ MG7740 |
| Основные. Ресурс печати | 376 стр. |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 20 мм |
| Цвет | Черный |