-17%![Canon Чернила GI-490 [0665C001], фото 2](https://images.prom.ua/4091010985_w140_h140_canon-chernila-gi-490.jpg)
534 ₴
445 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -2 месяцев |
| Основные. Для моделей | PIXMA G1400/G2400/G3400 |
| Основные. Емкость | 70 мл |
| Основные. Ресурс печати | 7000 стр. @5% (А4) |
| Основные. Совместимость с моделями | G1400, G2400, G3400, G1411, G1415, G2415, G3411, G3415 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Чернила |
| Основные. Тип чернил | Водорастворимые |
| Основные. Цвет чернил | Magenta |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 40 мм |