-17%803 ₴
669 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Для моделей | DeskJet GT5810, DeskJet GT 5820 |
| Основные. Ресурс печати | 8000 стр. @5% |
| Основные. Совместимость с моделями | GT5810/5820, Smart Tank 115/315/415/500/515/530/615 //670/720/750/790 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Чернила |
| Основные. Тип чернил | На основе красителя |
| Основные. Цвет чернил | Magenta |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 140 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 50 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 50 мм |