![Canon CLI-451 [Yellow XL], фото 1](https://images.prom.ua/4091009499_canon-cli-451-yellow.jpg)
![Canon CLI-451 [Yellow XL], фото 2](https://images.prom.ua/4091009500_w140_h140_canon-cli-451-yellow.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Емкость | 11 мл |
| Основные. Совместимость с моделями | PIXMA MG5440/MG6340 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Yellow |
| Параметри упаковки. Вес | 0.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 20 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Желтый |