![Canon PGI-480 [Black XL], фото 1](https://images.prom.ua/4091008729_canon-pgi-480-black.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 30 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |