-17%641 ₴
534 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Magenta |
| Параметри упаковки. Вес | 0.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 20 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |