-17%323 ₴
269 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Совместимость с брендом | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Совместимость с моделями | L4150, L4160, L6160, L6170, L6190 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Epson |
| Основные. Тип | Контейнер для чернил |
| Основные. Цвет чернил | Magenta |
| Параметри упаковки. Вес | 0.13 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 170 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0006 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |