-17%1 658 ₴
1 382 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Емкость | 9.9 мл |
| Основные. Ресурс печати | 825 стр. |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Тип чернил | Пигментные |
| Основные. Цвет чернил | Magenta |
| Параметри упаковки. Вес | 0.04 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 30 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |