-17%481 ₴
401 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Ресурс печати | 7700 стр. |
| Основные. Совместимость с моделями | PIXMA G5040/G6040 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Чернила |
| Основные. Цвет чернил | Yellow |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 140 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 40 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 40 мм |