-17%
1 549 ₴
1 291 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для моделей | TS5340 |
| Основные. Емкость | 14.3 мл |
| Основные. Ресурс печати | 400 стр. |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Тип чернил | Пигментные |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.07 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 50 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |