-17%![Epson Чернила T49H [C13T49H400], фото 2](https://images.prom.ua/4091005408_w140_h140_epson-chernila-t49h.jpg)
2 099 ₴
1 749 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Совместимость с брендом | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Совместимость с моделями | SC-T3100x |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Epson |
| Основные. Тип | Чернила, Контейнер для чернил |
| Основные. Тип чернил | Водорастворимые |
| Основные. Цвет чернил | Yellow |
| Параметри упаковки. Вес | 0.21 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |