-17%![Epson Чернила 106 [C13T00R440], фото 2](https://images.prom.ua/4091005389_w140_h140_epson-chernila-106.jpg)
![Epson Чернила 106 [C13T00R440], фото 3](https://images.prom.ua/4091005390_w140_h140_epson-chernila-106.jpg)
827 ₴
689 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Совместимость с брендом | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для моделей | L7160, L7180 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Epson |
| Основные. Тип | Чернила, Контейнер для чернил |
| Основные. Тип чернил | Водорастворимые |
| Основные. Цвет чернил | Yellow |
| Параметри упаковки. Вес | 0.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0006 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |