-17%4 043 ₴
3 369 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Совместимость с брендом | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Емкость | 50 мл |
| Основные. Совместимость с моделями | SC-T3100, SC-T5100 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Epson |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Yellow |
| Параметри упаковки. Вес | 0.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0006 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |