-17%802 ₴
668 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для моделей | G540, G640 |
| Основные. Емкость | 70 мл |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Чернила |
| Основные. Тип чернил | Водорастворимые |
| Основные. Цвет чернил | Magenta |
| Параметри упаковки. Вес | 0.11 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 40 мм |