-17%2 404 ₴
2 003 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Емкость | 170 мл |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Тип чернил | Пигментные |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.25 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0006 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |