-17%
1 282 ₴
1 068 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Canon |
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для моделей | Pixma G1420/G2420/G3420/G3420/G3460 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Чистящий картридж |
| Параметри упаковки. Вес | 0.25 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0013 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |