-17%2 390 ₴
1 992 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Вид | бумага |
| Основные. Длина рулона | 175 м |
| Основные. Количество листов в упаковке | 1 шт. |
| Основные. Область применения | для лазерных принтеров |
| Основные. Плотность | 75 г/м2 |
| Основные. Поверхность | матовая |
| Основные. Формат | A1+ |
| Основные. Ширина рулона | 620 мм |
| Параметри упаковки. Вес | 8.88 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 650 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0211 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |