-17%2 801 ₴
2 334 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Вид | бумага |
| Основные. Количество листов в упаковке | 250 шт. |
| Основные. Область применения | для струйных принтеров |
| Основные. Плотность | 220 г/м2 |
| Основные. Поверхность | без покрытия |
| Основные. Формат | SRA3 |
| Параметри упаковки. Вес | 7.95 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 320 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0086 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 450 мм |
| Физические. Белизна | 164 ± 3% |
| Физические. Дополнительно | непрозрачность 98% |
| Физические. Ширина | 450 мм |