
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | для МФУ |
| Основное. Совместимость | Xerox /WC4265 |
| Основное. Тип | Блок термозакрепления изображения |
| Параметри упаковки. Вес | 2.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 160 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 390 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0156 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Xerox |