
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное. Диаметр нити | 1.75 мм |
| Основное. Материал | PLA |
| Основное. Тип | Картридж с нитью |
| Основное. Цвет | Розовый |
| Параметри упаковки. Вес | 1.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 250 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0040 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 230 мм |
| Физические характеристики. Вес нити | 750 г |