-17%599 ₴
499 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Основное. Диаметр нити | 1.75 мм |
| Основное. Количество | 22 шт |
| Основное. Материал | PLA |
| Основное. Совместимость | Polaroid |
| Основное. Тип | Нить |
| Параметри упаковки. Вес | 0.44 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 250 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0022 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Физические характеристики. Вес нити | 15 г |
| Физические характеристики. Длина нити | 5 м |