-17%








4 457 ₴
3 714 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Диапазон рабочих температур | 5 °C - 40 °С |
| Дополнительно. Жизненный цикл печатающей головки | до 30 км печати |
| Дополнительно. Интерфейс | USB |
| Дополнительно. Комплектация | USB-кабель, гарантийный талон, принтер, установочный компакт-диск, блок питания, инструкция пользователя, шнур питания, катушка и крепеж для рулонов этикеток |
| Дополнительно. Способ отделения чека | Ручная обрезка |
| Дополнительно. Функционал | Датчик зазора к этикетке, Датчик черной метки |
| Основное. Макс. длина печати | 2286 мм |
| Основное. Макс. ширина этикетки | 82 мм |
| Основное. Мин. ширина этикетки | 20 мм |
| Основное. Наружный диаметр ролика этикеток | 80 мм |
| Основное. Объем оперативной памяти | 8 Мб |
| Основное. Объем флэш-памяти | 8 Мб |
| Основное. Подключение к компьютеру | Да |
| Основное. Предназначение | Термопринтеры |
| Основное. Разрешение печати | 203 dpi |
| Основное. Скорость печати | 127 мм/сек (макс.) |
| Основное. Тип печати | прямая линейная термопечать |
| Основное. Толщина этикетки | 60 мкм - 254 мкм |
| Основное. Ширина печати | 76 мм (макс.) |
| Параметри упаковки. Вес | 1.68 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 190 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0106 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 200 мм |
| Физические характеристики. Вес, кг | 1.1 |
| Физические характеристики. Габариты, (ШхВхГ) мм | 163 x 146 x 187 |
| Физические характеристики. Питание | 100 В - 240 В (DC 24 В, 2.5A, 60W) |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Принтер |