-17%





13 079 ₴
10 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | рекомендуем приобрести /84126 AK-300102-030-E AK-300102-030-S F3U154CP4.8M MNO-122175-00 |
| Дополнительно. Комплектация | картридж /стартовий 700 сторiнок + бандл с 2 картриджами, USB кабель в комплект не входит |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Linux, Windows /8/7/XP/Vista Server 2003/2008/2012, Mac OS /або пізніша версія |
| Дополнительно. Рекомендуемая нагрузка в месяц | 5 тыс. стр |
| Дополнительно. Языки описания | UFRII /-LT |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | высокоскоростное устройство USB 2.0 |
| Лотки. Лоток выдачи | 100 л |
| Лотки. Подача бумаги | 150 л |
| Основные. Встроенная память | 32 МБ |
| Основные. Панель управление | кнопочная /2 світлодіодних індикатора, 2 кнопки управління |
| Основные. Технология печати | лазерная |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Основные. Цветность | монохромный |
| Параметри упаковки. Вес | 9.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 270 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 440 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0475 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 400 мм |
| Печать. Cкорость черно-белой печати | 18 стр/мин |
| Печать. Макс. разрешение, dpi | 600x600 |
| Расходные материалы | Картридж Canon 725 3484B002 (1600 стр@5%) |
| Расходные материалы. Макс. плотность бумаги | 163 гр/м2 |
| Расходные материалы. Мин. плотность бумаги | 60 гр/м2 |