-17%




18 082 ₴
15 068 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Google Cloud Print, Apple AirPrint, Mopria (Android) |
| Дополнительно. Комплектация | USB кабель в комплект не входит, тонер-картридж на 2500 стр., принт-картридж на 40000 стр. |
| Дополнительно. Пиковая нагрузка в месяц | 80000 тыс. стр |
| Дополнительно. Рекомендуем приобрести | 2E Кабель W 3169 USB-A (AM/BM) [2E-W-3169m1.8], Digitus USB 2.0 (AM/BM) [AK-300102-030-E], 2E Кабель W 3169 USB-A (AM/BM) [2E-W-3169m3], Digitus USB 2.0 (AM/BM) [AK-300102-018-E], Digitus USB 2.0 (AM/BM) [AK-300102-030-S] |
| Дополнительно. Рекомендуемая нагрузка в месяц | 3000 тыс. стр |
| Интерфейсы. Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi /802.11.b/g/n, Wi-Fi Direct |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | USB, Ethernet 10/100 Base TX |
| Лотки подачи | 250 шт |
| Лотки. Лоток выдачи | 150 л |
| Основные. Встроенная память | 256 МБ |
| Основные. ЖК дисплей | Да |
| Основные. Назначение | для печати черно-белых документов, для печати в цвете |
| Основные. Технология печати | лазерная |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Основные. Цветность | цветной |
| Параметри упаковки. Вес | 10.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 280 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 420 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0494 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 420 мм |
| Печать. Cкорость черно-белой печати | 40 стр/мин 600х600 т/д |
| Расходные материалы. Конфигурация картриджей | 006R04379 (3000 стр@5%), 006R04380 (8000 стр@5%), 006R04381 (20000 стр@5%), 013R00690 (40000 стр@5%) |
| Расходные материалы. Макс. плотность бумаги | 90 гр/м2 |
| Расходные материалы. Мин. плотность бумаги | 60 гр/м2 |
| Физические. Цвет | белый, серый |