-17%
5 429 ₴
4 524 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | принтер, CD, кабель питания, USB кабель, картридж /700 ст. @ 5% A4, руководство по установке |
| Дополнительно. Пиковая нагрузка в месяц | 15 тыс. стр |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Windows XP, Windows VISTA, Windows 7, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows 2000 |
| Интерфейсы. Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi /IEEE 802.11b/g/n |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | USB /2.0 |
| Лотки. Лоток выдачи | 100 л |
| Лотки. Подача бумаги | 150 л |
| Основные. Встроенная память | 128 МБ |
| Основные. Технология печати | лазерная |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Основные. Цветность | монохромный |
| Параметри упаковки. Вес | 5.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 220 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 380 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0234 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 280 мм |
| Печать. Cкорость черно-белой печати | 22 стр/мин |
| Печать. Двусторонняя печать | Да |
| Печать. Макс. разрешение, dpi | 1200x1200 |
| Расходные материалы | заправочный комплект TN-210 /2 заправки, картридж PC-211EV (1600 стр@5%), заправочный комплект PC-211RB /1 заправка |
| Расходные материалы. Кол-во картриджей | 1 шт |
| Расходные материалы. Макс. плотность бумаги | 163 гр/м2 |
| Расходные материалы. Мин. плотность бумаги | 60 гр/м2 |
| Расходные материалы. Ресурс ч/б картриджа | 1600 стр |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Pantum |