-17%



16 679 ₴
13 899 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=yhaoOq1m7QA |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | USB кабель в комплект не входит, В комплекте тонер-картридж на 700 страниц и принт картридж на 12000 страниц |
| Дополнительно. Пиковая нагрузка в месяц | 30 тыс. стр |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Windows 8, Windows Server 2008 /SP2 (32- and 64-bit), Windows Server 2008 R2 /SP1, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2019, macOS 10.14, 10.15, 11, 12 |
| Дополнительно. Рекомендуем приобрести | Digitus USB 2.0 (AM/BM) [AK-300102-030-E], 2E Кабель W 3169 USB-A (AM/BM) [2E-W-3169m3], Kit USB 2.0(AM/BM), black, 1.8m, Digitus USB 2.0 (AM/BM) [AK-300102-018-E] |
| Дополнительно. Языки описания | PCL 6, PCL 5, PostScript 3 |
| Интерфейсы. Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi /b/g/n |
| Интерфейсы. Другие интерфейсы | Mopria (Android), Google Cloud Print, Apple AirPrint |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | Ethernet 10/100Base TX, USB 2.0 /(Type B), Hi-Speed |
| Копирование. Двустороннее копирование | Да |
| Копирование. Коэффициент масштабирования | 25 – 400% |
| Копирование. Максимальное количество копий | 1 стр - 99 стор |
| Копирование. Разрешение копирования | 600х600 |
| Копирование. Черно-белое копирование | 34 стр/мин |
| Лотки. Лоток выдачи | 150 стр |
| Лотки. Подача бумаги | 250 стр |
| Основные. Встроенная память | 512 МБ |
| Основные. Встроенная память (макс.) | 512 МБ |
| Основные. ЖК дисплей | Да |
| Основные. Технология печати | лазерная |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Основные. Цветность | монохромный |
| Параметри упаковки. Вес | 13.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 460 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 550 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.1113 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 440 мм |
| Печать. Макс. плотность бумаги | 105 гр/м2 |
| Печать. Макс. разрешение, dpi | 600х600 /(до 2400 iq) |
| Печать. Мин. плотность бумаги | 60 гр/м2 |
| Печать. Скорость черно-белой печати | 34 стр/мин |
| Расходные материалы | 006R04403 (3000 стр@5%), 006R04404 (6000 стр@5%), 013R00691 (12000 стр@5%) |
| Сканирование. Разрешение cканера | 1200х1200 dpi /max, 600х600 dpi |
| Сканирование. Тип сканирования | FTP, e-mail, network or USB connected computer, Windows network folder |
| Физические. Вес | 10 кг |