-17%





23 797 ₴
19 831 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Пиковая нагрузка в месяц | 80 тыс. стр |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Windows 7, Windows 8, Windows Server, Windows 10, OS X 10.9 Mavericks, Windows 8.1 |
| Дополнительно. Рекомендуемая нагрузка в месяц | 6 тыс. стр |
| Дополнительно. Языки описания | PCL 6, PCL 5, PostScript 3, Direct Image |
| Интерфейсы. Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Интерфейсы. Другие интерфейсы | Apple AirPrint |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | USB, Ethernet 10/100Base TX |
| Копирование. Коэффициент масштабирования | 25 – 400% |
| Копирование. Черно-белое копирование | 38 стр/мин |
| Лотки. Лоток выдачи | 250 стр + 100 - ручний лоток подачі |
| Основные. Встроенная память | 512 МБ |
| Основные. ЖК дисплей | Да |
| Основные. Технология печати | лазерная |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Основные. Цветность | монохромный |
| Параметри упаковки. Вес | 14.40 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 380 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 480 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0766 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 420 мм |
| Печать. Время выхода первой страницы | 5.8 с |
| Печать. Макс. плотность бумаги | 217 гр/м2 |
| Печать. Мин. плотность бумаги | 60 гр/м2 |
| Печать. Прямая печать | Да |
| Печать. Скорость черно-белой печати | 38 стр/мин |
| Расходные материалы. Количество картриджей | 1 шт |
| Расходные материалы. Конфигурация картриджей | 006R04376, 006R04377, 006R04378, 006R04379, 006R04380, 006R04381, 013R00690 |
| Сканирование. Разрешение cканера | 600х600 dpi |
| Сканирование. Тип сканера | планшетный |
| Факс. Максимальное разрешение факса | 600x600 dpi |
| Физические. Вес | 12.8 кг |
| Физические. Габариты (ШхГхВ) | 411х366х339 мм |
| Физические. Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Физические. Уровень шума | 67.1 дБ |
| Физические. Цвет | белый |