-17%




8 006 ₴
6 672 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=aLiOUKYrp-8 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Пиковая нагрузка в месяц | 15 тыс. стр |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Windows XP, Windows VISTA, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Windows 10, Windows 8.1, Windows Server 2012 |
| Дополнительно. Языки описания | GDI |
| Интерфейсы. Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi /IEEE 802.11b/g/n |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | USB /2.0 Hi-Speed |
| Копирование. Коэффициент масштабирования | 50 – 400% |
| Копирование. Максимальное количество копий | 99 стр |
| Копирование. Черно-белое копирование | 22 стр/мин |
| Лотки. Лоток выдачи | 100 стр |
| Лотки. Подача бумаги | 150 стр |
| Основные. Встроенная память | 128 МБ |
| Основные. ЖК дисплей | Да |
| Основные. Технология печати | лазерная |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Основные. Цветность | монохромный |
| Параметри упаковки. Вес | 9.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 330 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 500 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0627 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 380 мм |
| Печать. Макс. плотность бумаги | 163 гр/м2 |
| Печать. Макс. разрешение, dpi | 1200х1200 |
| Печать. Мин. плотность бумаги | 60 гр/м2 |
| Печать. Скорость черно-белой печати | 22 стр/мин |
| Расходные материалы | заправочный комплект TN-210 /2 заправки, PC-211EV (1600 стр@5%), заправочный комплект PC-211RB /1 заправка |
| Расходные материалы. Количество картриджей | 1 шт |
| Расходные материалы. Ресурс ч/б картриджа | 1600 стр @5%, в комплект поставки входит стартовый картридж до 700 стр@5% |
| Сканирование с отправкой | FTP, E-mail, PC |
| Сканирование. Глубина цвета | 24 /24-8-1 бит |
| Сканирование. Разрешение cканера | 1200х1200 dpi |
| Сканирование. Тип сканера | планшетный |