
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | USB кабель |
| Дополнительно. Пиковая нагрузка в месяц | 60 тыс. стр |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Linux, MacOS, Windows |
| Дополнительно. Языки описания | PDF, Postscript, PCL6, PCL5e |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | Ethernet 10/100Base TX, USB 2.0 |
| Копирование. Коэффициент масштабирования | 50 – 400% |
| Копирование. Максимальное количество копий | 99 стр |
| Копирование. Черно-белое копирование | 33 стр/мин |
| Лотки подачи | 250 шт |
| Лотки. Лоток выдачи | 120 стр |
| Основные. Встроенная память | 256 МБ |
| Основные. ЖК дисплей | Да |
| Основные. Технология печати | лазерная |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Основные. Цветность | монохромный |
| Параметри упаковки. Вес | 13.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 460 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 510 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.1009 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 430 мм |
| Печать. Время выхода первой страницы | 8.2 с |
| Печать. Двусторонняя печать | Да |
| Печать. Макс. плотность бумаги | 200 гр/м2 |
| Печать. Макс. разрешение, dpi | 1200х1200 |
| Печать. Мин. плотность бумаги | 60 гр/м2 |
| Печать. Прямая печать | Да |
| Печать. Скорость черно-белой печати | 33 стр/мин |
| Расходные материалы | TL-420H (3000 стр@5%), TL-420X (6000 стр@5%), DL-420 (30 000 стр@5%), заправочный комплект TN-420H /одна заправка на 3000 стр, заправочный комплект TN-420X /две заправки на 3000 стр |
| Расходные материалы. Количество картриджей | 1 шт |
| Расходные материалы. Ресурс фотобарабана | 30000 тыс. стр |
| Расходные материалы. Ресурс ч/б картриджа | 1500 стр |
| Расходные материалы. Ресурсы картриджей | 3000 стр., 6000 стр. |
| Сканирование с отправкой | FTP, USB, E-mail, сканирование на компьютер |
| Сканирование. Разрешение cканера | 1200х1200 dpi |
| Сканирование. Скорость сканирования | 24 стр/м |
| Сканирование. Тип сканера | планшетный |
| Сканирование. Тип сканирования | FTP, e-mail |
| Физические. Вес | 11.29 кг |
| Физические. Габариты (ШхГхВ) | 365 х 350 х 415 мм |
| Физические. Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Физические. Уровень шума | 54 дБ |
| Физические. Цвет | белый |